ROLEX Datejust. Réf : 6917. Vers : 1978. Montre... - Lot 31 - Osenat
ROLEX Datejust. Réf : 6917. Vers : 1978. Montre de dame en or jaune 750/1000 et acier, cadran blanc signé, remontoir signé. Index batons appliqués date par guichet à 3 heures, bracelet Rolex Jubilé 62523D.18.S12/466 en or et acier avec boucle déployante en acier signée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 2030. Montre récement révisée sans facture. Diamètre : 26 mm. Longueur : 18 cm.
% from the market value
% from the market value