ROLEX Datejust, ref. 16234, n° W796450
ROLEX
Datejust, ref. 16234, n° W796450
Vers 1995
Montre bracelet en acier
Boîtier : rond, lunette striée en or, couronne et fond vissés, signé
Cadran : argenté, chiffres romains, index "bâton" appliqués, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, date à guichet, signé
Mouvement: automatique cal. 3135, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : "Jubilé" en acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 200 mm
Diam. : 35 mm
A stainless steel automatic wristwatch, "Jubilee" bracelet with deployant clasp signed
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,250 €
% from the market value
ROLEX
Vers 1995
Montre bracelet en acier
Diam. : 35 mm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,250 €
% from the market value