ROLEX Datejust, ref. 69178, n° 8288516
ROLEX
Datejust, ref. 69178, n° 8288516
Vers 1983
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, lunette striée, couronne et fond vissés, signé
Cadran : champagne, index "bâton", date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal.2135, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : "Président" en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 160 mm
Diam. / Poids brut : 26 mm / 73,05 g.
A 18k yellow gold automatic lady's wristwatch, gold "President" bracelet with deployant clasp signed
Estimation 3 500 - 4 500 €
% from the market value
ROLEX
Vers 1983
Estimation 3 500 - 4 500 €
% from the market value