LOT 4

ROLEX "Datejust"

Montre pour homme des années 80 ROLEX "Datejust" - Montre pour homme des années 80 en or jaune 18k (750 millièmes) et acier sur bracelet jubilée en or et acier. Cadran champagne, date à trois heures. Mouvement automatique calibre 3035

Ref 16013, numérotée 8020714

Diam. 36 mm.

Poids brut : 93,2 g

Avec sa boîte incomplète

Time
21 Jun 2019

Ref 16013, numérotée 8020714

Diam. 36 mm.

Poids brut : 93,2 g

Avec sa boîte incomplète

Time
21 Jun 2019