ROLEX "Datejust"
Montre pour homme des années 80 ROLEX "Datejust" - Montre pour homme des années 80 en or jaune 18k (750 millièmes) et acier sur bracelet jubilée en or et acier. Cadran champagne, date à trois heures. Mouvement automatique calibre 3035
Ref 16013, numérotée 8020714
Diam. 36 mm.
Poids brut : 93,2 g
Avec sa boîte incomplète
Time
Ref 16013, numérotée 8020714
Diam. 36 mm.
Poids brut : 93,2 g
Avec sa boîte incomplète