ROLEX Day-Date, diamants. Réf: 1803. Vers:... - Lot 22 - Osenat

ROLEX Day-Date, diamants. Réf: 1803. Vers: 1968. Montre bracelet en or gris 750/1000, cadran blanc signé index diamants ronds et baguette, jour à 12 heures et date à 3 heures. Lunette diamants. Remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 1556. Bracelet en cuir marron et boucle ardillon Rolex plaquée. Diamètre : 36 mm. Poids brut : 63.50 gr.

29 Apr 2024

29 Apr 2024