ROLEX Milgauss, ref. 116400, n° M137594
ROLEX
Milgauss, ref. 116400, n° M137594
Vers 2007
Montre bracelet en acier
Boîtier : rond, couronne et fond vissés, signé
Cadran : blanc, trotteuse centrale "éclair", index et aiguilles luminescents, chemin de fer, signé
Mouvement : automatique cal. 3131, certifié chronomètre, 31 rubis, signé
Bracelet / Boucle : "Oyster" en acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 180 mm
Diam. : 40 mm.
Avec : une garantie du 3 juillet 2009, une carte de garantie de service du 16.02.2018, écrin et surboîte, une pochette de voyage, deux tags, un manuel d'utilisation, un livret
Stainless steel automatic wristwatch, "Oyster" bracelet with deployant clasp signed. With a garantee dated July 3, 2009, a service guarantee dated 16.02.2018, a presentation case and outer packaging, a pouch, 2 tags, 2 booklets
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 5,200 €
% from the market value
ROLEX
Vers 2007
Montre bracelet en acier
Diam. : 40 mm.
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 5,200 €
% from the market value