ROLEX Montre-bracelet ROLEX PRECISION, le boitier en or 18K (750/1000), portant le numéro 12336 Poids brut : 28,8 g. Chronométrie non vérifiée. Manque le bracelet.
18 Apr 2024
France, Rouen
18 Apr 2024
France, Rouen