LOT 66
ROLEX Montre bracelet d'homme modèle perpetual... - Lot 66 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
ROLEX
Montre bracelet d'homme modèle perpetual date precision en acier, numérotée 6694, le cadran bleu à index et guichet date, la couronne vissée, la boucle déployante. Mouvement mécanique. (Quelques égrenures au Plexiglas).
Diam. : 34 mm
»
% from the market value
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye
ROLEX
Diam. : 34 mm
»
% from the market value
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye