ROLEX: Montre chronographe en acier, modèle "DAYTONA", ref 116520, lunette tachymétrique graduée de chiffres arabes émaillés noirs, cadran rond à fond blanc, trois compteurs dont trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique signé (calibre 4130). Légères rayures au boîtier. Signée et numérotée: 26P9R297. Diamètre 38 mm. Bracelet Oyster en acier à plaquettes articulées et boucle déployante signée ( ref 78590 ). Dans son écrin et sa
surboîte EXPERT: cabinet Mely Mure à Lyon