LOT 665

ROLEX OYSTER DATEJUST 6917 - Montre de poignet... - Lot 665 - Crait + Müller

ROLEX OYSTER DATEJUST 6917 - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, cadran or signé, aiguilles bâton, index bâton, guichet dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique en l’état, calibre 2030, signé et numéroté 12468. Bracelet modèle Jubilé avec boucle déployante, signée.
Boîte numérotée 3177309
Déformations au bracelet, bosses et verre rayé.
Diam. de la boîte 25 mm environ Poids brut 54,70 g

15 Dec 2021

Boîte numérotée 3177309

15 Dec 2021