ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST 6900 - Montre... - Lot 666 - Crait + Müller
ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST 6900 - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, cadran or signé, aiguilles bâton, index diamants, guichet dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique en l’état, calibre 2030, signé et numéroté 929019. Bracelet modèle Président avec boucle déployante, signée et numérotée 9235.
Boîte numérotée 6393912.
Bosses et verre rayé.
Diam. de la boîte 25 mm environ Poids brut 67,80 g
Boîte numérotée 6393912.
Bosses et verre rayé.