LOT 63

ROLEX (OYSTER PERPETUAL DATEJUST - LADY / OR JAUNE réf. 6916), vers 1979 Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) à lunette lisse, couronne et fond vissés (poinçonné, numéroté et signé). Cadran blanc à chiffres romains, chemin de fer, point tritium et aiguilles lance en or jaune. Bracelet Oyster Rolex en or jaune 18 carats (750 millièmes) à rivet avec boucle déployante d'origine (détendu). Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / 2030 Certifié chronomètre Swiss. Diam. 25 mm. État : Bon état (Prévoir entretien) (Pochette de transport) (Poids brut 57,70 g)

10 Apr 2023
France, Le Havre

10 Apr 2023
France, Le Havre