ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATEJUST''

Montre bracelet d'homme en acier, cadran ivoire rayonnant décoré du blason des forces aériennes du Royaume d'Arabie Saoudite avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette striée. Mouvement automatique signé, numéroté D413157. Bracelet acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1975/80. (rayures) Diam: 36 mm

19 Apr 2024

19 Apr 2024