LOT 47

ROLEX Oyster Perpetual Date. Référence 15200,... - Lot 47 - Art Richelieu - Castor Hara

ROLEX
Oyster Perpetual Date. Référence 15200, numéro E960048. Vers 1990.
Montre bracelet en acier.
Boîtier rond. Couronne et fond vissés.
Cadran argent avec dateur par guichet à 3 heures, trotteuse centrale.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 34 mm.
Boîte et papiers.

23 Nov 2021

ROLEX
Montre bracelet en acier.
Diam. : 34 mm.
Boîte et papiers.

23 Nov 2021