LOT 14

ROLEX (Oyster Perpetual Date - Silver réf. 15000), vers 1987-88
Montre de sport devenue unisexe en acier brossé à lunette lisse, couronne et fond vissés (signé et numéroté). Cadran argenté avec index appliqués, points et aiguilles squelette luminescents.

26 Sep 2021
France, Le Havre

26 Sep 2021
France, Le Havre