LOT 11

ROLEX (Oyster Perpetual DateJust 36 - White réf. 16234), vers 1989-90 Montre sport d'homme devenue unisexe en acier à lunette cannelée (en or gris 18 carats 750 millièmes), couronne et fond vissés (signé et numéroté). Cadran blanc à chemin minutes avec index appliqués, grande trotteuse secondes et aiguilles squelette luminescentes. Verre cyclope en saphir et guichet de date à 3h. Bracelet Rolex en acier style Jubilé à boucle déployante d’époque (Réf.62510H). Mouvement : Calibre remontage automatique signé ROLEX / 3135 certifié chronomètre Swiss. Diam. 36 mm. État : Très bon état. (Surboite et pochette de transport Rolex)

10 Apr 2023
France, Le Havre

10 Apr 2023
France, Le Havre