ROLEX Oyster Perpetual Datejust. Réf : 16013. Vers... - Lot 9 - Osenat

ROLEX Oyster Perpetual Datejust. Réf : 16013. Vers : 1978. Montre bracelet en acier et or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond vissé. Lunette cannelée. Couronne signée. Cadran doré et signé. Index bâtons appliqués, pointillés luminescents tritium et bâtons or. Aiguilles bâtons dorées et luminescentes, tritium. Trotteuse centrale dorée. Guichet de date à 3 heures. Verre plexi équipé du cyclope Rolex. Mouvement mécanique à remontage automatique signé, calibre 3035. Bracelet en acier et en or jaune 750/1000 signé à boucle déployante signée, endlink 455. Accompagnée de la boîte et la sur-boîte. Diamètre : 36 mm. Longueur : 20 cm.

29 Apr 2024

29 Apr 2024