LOT 13

ROLEX (Oyster Perpetual Medium - Black réf. 77080), vers 1998-99
Elégante montre sport féminine style Exploreur de taille médium en acier brossé à lunette lisse, fond et couronne vissés (signé et numéroté). Cadran de couleur noir à chiffres arabes, index

26 Sep 2021
France, Le Havre

26 Sep 2021
France, Le Havre