LOT 22

ROLEX (Oyster Perpetual Medium - Black réf. 77080), vers 2000-01 Elégante montre sport féminine style Explorer de taille médium en acier brossé à lunette lisse, fond et couronne vissés (signé et numéroté). Cadran de couleur noir à chiffres arabes, index appliqués et aiguilles spatule luminescents. Verre saphir. Bracelet Rolex Oyster en acier d’origine à boucle déployante (ref.78350). Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé ROLEX 2230 / Swiss. Diam. 31 mm. État : Très bon état (Pochette de transport et certificat Rolex d'époque, écrin rapporté de transport).

10 Apr 2023
France, Le Havre

10 Apr 2023
France, Le Havre