ROLEX, Oyster Perpetual

Montre bracelet d'homme en acier. Cadran à fond ivoire patiné signé, index chiffres arabes et épis appliqués dorés pour les heures., tirets peints en noir pour les minutes. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 566284. Bracelet en acier à maillons Oyster, et boucle déployante, rapporté. Diam. boîtier: 34 mm. Cadran jauni, rayures d'usage

19 Apr 2024

19 Apr 2024