ROLEX Oyster Precision. Réf : 6466. Vers... - Lot 3 - Osenat

ROLEX Oyster Precision. Réf : 6466. Vers : 1965. Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Lunette lisse. Couronne signée. Cadran silver signé. Index appliqués bâtons, aciers, noirs et pointillés luminescents (tritum). Aiguilles glaive luminescentes. Trotteuse centrale acier. Guichet de date à 3 heures. Verre équipé du cyclope Rolex. Mouvement mécanique à remontage manuel Rolex 153. Bracelet d'époque de 1965 en acier signé à boucle déployante 7205 endlink 62. Diamètre : 30 mm. Longueur : 19 cm.

29 Apr 2024

29 Apr 2024