ROLEX Sea-Dweller Deepblue. Réf : 126660. Vers... - Lot 58 - Osenat
ROLEX Sea-Dweller Deepblue. Réf : 126660. Vers : 2021. Importante plongeuse acier. Boîtier rond, lunette tournante unidirectionnelle céramique. Couronne et fond vissés, valve à hélium ensemble signés. Cadran bleu nuit et noir vernis, index rond et cerclés. Aiguilles Mercedes luminescentes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet acier Oyster avec boucle déployante signée. La montre se présente dans un état proche du neuf, vendue complète boîte et papiers. Facture Rolex d'origine France, sous garantie. Deux maillons supplémentaires. Diamètre : 44 mm. Longueur : 20 cm.