ROLEX Submariner RED. Réf : 1680. Vers :... - Lot 24 - Osenat
ROLEX Submariner RED. Réf : 1680. Vers : 1972. Montre bracelet en acier de plongée. Boîtier rond à fond vissé. Couronne signée. Lunette tournante bidirectionnelle graduée service. Cadran MKIV noir signé submariner RED. Index pointillés et flèches, blancs et luminescents tritium. Aiguilles Mercedes acier et luminescentes tritium. Trotteuse centrale acier et luminescente tritum. Guichet de date à 3 heures. Verre équipé du cyclope Rolex. Fond de boîte intérieur signé IV72, référence 1680. Mouvement mécanique à remontage automatique signé, calibre 1570. Bracelet en acier signé à boucle déployante en acier signée, référence 93150, endlink 501B. La montre est accompagnée de sa boîte signée. Diamètre : 40 mm. Longueur : 22 cm.
[ translate ]Sale price