ROLEX Submariner Ref. 16610 No. T227522 Vers 1996. Montre bracelet de plongée en acier Boîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signé. Cadran noir, aiguilles et index luminescents, date à guichet, signé. Mouvement automatique cal. 3135, certifié chronomètre, signé Bracelet Oyster ref. 93150, endlink 501B / Boucle déployante ref. 93150 estampillée « V6 », signée Diam. : 40 mm A stainless steel automatic diver’s wristwatch, Oyster bracelet with deployant clasp signed RAPPORT DE CONDITION : Mouvement opérationnel au moment du cataloguing Bon état général. Bracelet légèrement détendu, griffures d’usage Cadran T

04 May 2024
France, Avignon

04 May 2024
France, Avignon