ROLEX Submariner. Réf : 5513 Meters first. Vers... - Lot 14 - Osenat
ROLEX Submariner. Réf : 5513 Meters first. Vers : 1969. Montre bracelet de plongée pour homme en acier, cadran noir à index lumineux, lunette bidirectionnelle. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 1520, bracelet Oyster plié, riveté 9206/80 d'époque. Frappe fond de boîte IV68 Cadran, boîtier et mouvements signés. Belle patine homogène sur l’ensemble de la montre. Service Rolex en 1996. Diamètre : 39mm. Longueur : 20 cm (réglable).
% from the market value
% from the market value