ROLEX Submariner dit "KERMIT". Réf : 16610LV.... - Lot 33 - Osenat
ROLEX Submariner dit "KERMIT". Réf : 16610LV. flat four MKI. "Serif" Serie : F. Vers : 2003. Montre de plongée Submariner lunette verte, série pour le 50ème anniversaire de la Submariner. Montre-bracelet en acier, mouvement mécanique à remontage automatique cal. 3135, 31 rubis. Lunette tournante unidirectionnelle verte, cadran noir. Bracelet Rolex numéroté. Cadran, mouvement, boîte et bracelet signés. Accompagnée de la boite des papiers et de tous les goodies d'époque. Diamètre : 40 mm. Longueur : 20 cm.
% from the market value
% from the market value