ROLEX Vintage GMT-Master Pepsi "Long E", Ref. 1675. Herren Armbanduhr aus ca. 1970.
Edelstahl. Gehäuse Nummer 26121XX, Gehäuseboden innen gestempelt mit II/70. Automatik-Werk Kal. 1570, funktionsfähig. Mattschwarzes "Long E" Zifferblatt, signiert "SWISS - T
| ROLEX Vintage GMT-Master Pepsi "Long E", ref. 1675. Men's wrist watch from ca. 1970. Stainless steel. Case number 26121XX, caseback stamped II/70 on the inside. Automatic-movement cal. 1570, working. matte black "Long E" dial, signed "SWISS - T
Kategorie: Herrenuhren
Kategorie: Herrenuhren