ROLEX
ROLEX
Date
Ref. 6516
No. 1397372
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran argenté avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale, date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec fermoir déployant signé.
Diam. 26 mm
Rapport de condition:
Vendue en l’état, traces d’usures visibles sur l’ensemble, bracelet distendu, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
ROLEX
Date
Ref. 6516
No. 1397372
Diam. 26 mm
Rapport de condition: