LOT 11

ROLEX

ROLEX
Date
Ref. 6516
No. 1397372
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran argenté avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale, date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec fermoir déployant signé.
Diam. 26 mm

Rapport de condition:

Vendue en l’état, traces d’usures visibles sur l’ensemble, bracelet distendu, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.

(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)

29 Mar 2023
France, Neuilly-sur-Seine

ROLEX
Date
Ref. 6516
No. 1397372
Diam. 26 mm

Rapport de condition:

29 Mar 2023
France, Neuilly-sur-Seine