ROLEX
Cellini
Réf. 6623
Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier rond, fond fermeture à pression, signé
Cadran noir avec index bâtons appliqués, signé.
Mouvement quartz, signé.
Bracelet/fermoir fermoir déployant en or jaune 18k (750) signé.
Boite et étui de voyage
Accessoires accompagnée
Diam. 37,5 mm
Poids brut. 72,6 g
Cellini
Réf. 6623
Mouvement quartz, signé.
Boite et étui de voyage
Accessoires accompagnée
Diam. 37,5 mm
Poids brut. 72,6 g