ROLEX
ROLEX Datejust Ref. 6917 No. 8055121 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran doré avec index bâtons appliqués, points et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en or jaune 18k (750) avec fermoir déployant signé. Diam. 26 mm Poids brut. 65 g