LOT 32

ROLEX

ROLEX Datejust Ref. 1601 No. 1957006 Montre bracelet en acier et or rose 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé, lunette cannelée. Cadran doré avec index bâtons appliqués, points et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en acier et or rose 18k (750) avec fermoir déployant en acier signé. Diam. 35 mm Poids brut 83,7 g

15 Mar 2023

15 Mar 2023