ROLEX
ROLEX Date Ref. 6917 No. 7002870 Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran doré avec index points et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir déployant en acier signé. Diam. 26 mm Poids brut. 52,9 g