ROLEX

ROLEX

Rolex Cellini, modèle "Oyster Perpetual Date Just", montre bracelet ronde en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran blanc, chiffres romains. Bracelet en or, boucle déployante signée Référence de la montre: 6622 Mouvement: à remontage manuel Numéro de série: 108685 Diamètre: 33-34 mm Poids brut: 91,31 gr Condition: sur demande/on request

02 May 2024
Switzerland, Geneva

ROLEX

02 May 2024
Switzerland, Geneva