LOT 4

ROLEX

ROLEX
Cellini
No. 2740309
Montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier tonneau, fond fermeture à pression. Cadran blanc avec chiffres romains. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en acier siglé. Accompagnée d'un écrin, deux livrets, un certificat de garantie, une garantie d'entretien, un cadran supplémentaire avec un jeu d'aiguilles dans une boîte en fer signée.
Dim. 31 x 35 mm
Poids brut. 38,7 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine

ROLEX
Cellini
No. 2740309
Dim. 31 x 35 mm
Poids brut. 38,7 g

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine