ROLEX
Bracelet montre de dame précision en or jaune 18 carats (750 ‰), boîtier rond à fond clippé (signé Rolex et numéroté), cadran crème à chiffres arabes appliqués, signé Rolex précision, compteur des secondes en creux à 6h, bracelet ruban tubogaz.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Rolex précision. (Ne fonctionne pas)
Diam. : 21 mm Longueur : 15,5 cm Poids brut : 29,3 g