ROLEX
ROLEX
ROLEX MONTRE en or (750‰) lunette ronde, cadran crème, index bâtonnets, cadran des secondes à six heures, mouvement mécanique. Bracelet en lézard noir, boucle plaquée or signée. Vers 1980. Poids brut : 42.30 g. Diam. : 32 mm
23 Apr 2024
ROLEX
23 Apr 2024