LOT 63

ROLEX

ROLEX

Montre Rolex Oyster Perpetual DateJust 34mm en or Everose 18 carats dial rose, ornée de 32 diamants ronds brillants de 2,24 carats au total.
Année de la montre : 2014.
Les diamants les plus purs sont sélectionnés selon les critères les plus élevés et sertis dans les règles de l'art pour assurer l'éclat le plus intense.
Verre Saphir Crystal.
Modèle très rare
Résiste à l'eau 10 ATM
Mouvement calibre 2235
Mouvement automatique
Qualité du diamant
Couleur : E
Clareté : VVS
Poids : 102 gr.
Boîte et papier d'origine full set avec un maillon de rechange or rose dans la boîte.
Certificat d'authenticité.
Facture d'origine.
Etat : comme neuf Poids : 102 g

03 Jul 2022
Belgium, Brussels

ROLEX

Année de la montre : 2014.
Verre Saphir Crystal.
Modèle très rare
Résiste à l'eau 10 ATM
Mouvement calibre 2235
Mouvement automatique
Qualité du diamant
Couleur : E
Clareté : VVS
Poids : 102 gr.
Certificat d'authenticité.
Facture d'origine.

03 Jul 2022
Belgium, Brussels