LOT 64

ROLEX

ROLEX

Montre bracelet dame vers 1940
En alliage d'or 9k (375), de forme octogonale, cadran doré, index chiffres arabes plaqués, chemin de fer, mouvement mécanique à réviser, bracelet flexible intégré. Poids brut : 16,10 gr - Dims.: 25 x 20 cm - Tour de poignet : 18 cm environ.

Etat : Bon état général, petites usures au cadran. Vendue en l'état, remontoir bloqué.

26 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo

ROLEX

26 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo