ROLEX
ROLEX
Montre bracelet dame vers 1940
En alliage d'or 9k (375), de forme octogonale, cadran doré, index chiffres arabes plaqués, chemin de fer, mouvement mécanique à réviser, bracelet flexible intégré. Poids brut : 16,10 gr - Dims.: 25 x 20 cm - Tour de poignet : 18 cm environ.
Etat : Bon état général, petites usures au cadran. Vendue en l'état, remontoir bloqué.
ROLEX