LOT 2
ROLLS-ROYCE PHANTOM II SEDANCA COUPE 1932 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème
Description: ROLLS-ROYCE PHANTOM II SEDANCA COUPE 1932 No reserve
Maquette à l''échelle 1/8ème
En plastique moulé et métal, de couleur grise et ivoire; quelques accidents et manques
1/8 scale model. Molded plastic and metal, grey and ivory, some damages and missing parts
13 Sep 2020
France, Gibel
Maquette à l''échelle 1/8ème