LOT 4
ROMA Pio IX (1846-1870) Lotto di 9 monete in rame (di cui 6 da 4 soldi, tutte diverse e SPL, e 3 da 2 soldi, da BB a SPL).
14 May 2019
Italy, Milan
14 May 2019
Italy, Milan