LOT 72
INTERNATIONAL FINE ART
ROMAN SCHOOL, 18TH CENTURY, A PAIR OF ARCHITECTURAL CAPRICCIOS, OIL ON CANVAS, 94X63 CM
Scuola romana, secolo XVIII
COPPIA DI CAPRICCI ARCHITETTONICI
olio su tela, cm 94x63
Entro cornici in legno dorato
Time
23 Apr 2024
Scuola romana, secolo XVIII
olio su tela, cm 94x63
Entro cornici in legno dorato
Time
23 Apr 2024