LOT 73
ROMBERG DE VAUCORBEIL Maurice (1861 - 1943)
"Danse rituelle au marabout de Sidi Bou Ali" aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Maurice Romberg. Ecole belge. Dim.:+/-56x83,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels