LOT 73

ROMBERG DE VAUCORBEIL Maurice (1861 - 1943)

"Danse rituelle au marabout de Sidi Bou Ali" aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Maurice Romberg. Ecole belge. Dim.:+/-56x83,5cm.

07 Dec 2021
Belgium, Brussels

07 Dec 2021
Belgium, Brussels