LOT 11
ROME. Vespasien (69-79). Denier. R/ Buste féminin au dessus d'un monogramme BY; légende PACI ORB (TERR AVG).
Rare, TTB/TB
17 Apr 2018
Rare, TTB/TB
17 Apr 2018