LOT 11

ROME. Vespasien (69-79). Denier. R/ Buste féminin au dessus d'un monogramme BY; légende PACI ORB (TERR AVG).

Rare, TTB/TB

17 Apr 2018

Rare, TTB/TB

17 Apr 2018