ROMEO MIRACOLI, Milan Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 3
Grande coupe
Argent martelé.
Poinçons.
Schaal
Gehamerd zilver.
Merkteken.
Circa 1930.
H.22 cm D.31 cm
Provenance/Herkomst:
Fondation italienne d'Argenterie du XXe siècle. Galerie Philippe Denys, Bruxelles, 1998.
On y joint une copie du certificat d'authenticité de la main de Philippe Denys.
Grande coupe
Argent martelé.
Poinçons.
Schaal
Gehamerd zilver.
Merkteken.
Circa 1930.
H.22 cm D.31 cm
Provenance/Herkomst: