LOT 103
ROMERÍA , FIRMADO C. ALEGRE
Óleo sobre lienzo de 46 x 60cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado:65 x 79cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
ROMERÍA , FIRMADO C. ALEGRE
Enmarcado:65 x 79cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid