LOT 121
ROMERÍA, FIRMADO C.ALEGRE
Óleo sobre lienzo de 46 x 38cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 56 x 64cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
ROMERÍA, FIRMADO C.ALEGRE
Enmarcado: 56 x 64cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid