LOT 131
ROMUALDO FERNANDEZ BARRERA (1933)
PAISAJE DE CHINCHÓN
Óleo sobre lienzo de 50 x 60cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 63 x 74cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PAISAJE DE CHINCHÓN
Enmarcado: 63 x 74cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid