LOT 3
ART URBAIN
RON ANGLAIS - Basquiat Boxer Everlast
Impression 10 couleurs sur papier Somerset Satin Fine art 410 g/m2 frouflé à la main Signée et numéroté par l'artiste 26 x 37 po
28 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère