LOT 1
ART URBAIN
RON ANGLAIS - Journée de la reine de la bicyclette
Impression pigmentaire sur papier buvard perforé Signée et numérotée par l'artiste 7,5 x 7,5 po
28 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère