RON ANGLAIS - Journée de la reine de la bicyclette

Impression pigmentaire sur papier buvard perforé Signée et numérotée par l'artiste 7,5 x 7,5 po

28 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère

28 Apr 2024