LOT 301
International Art
ROOS, JOHANN HEINRICH
Otterberg 1631 - 1685 Frankfurt am Main
In der Art - Manner of
Die Milvische Brücke in Rom mit Vieh und Hirtenpaar.
Öl auf Leinwand,
58x119 cm
Provenienz: Alter Basler Besitz (gemäss rückseitigem Etikett); Privatbesitz, Schweiz.
03 May 2024
Switzerland, Berne
In der Art - Manner of
Öl auf Leinwand,
58x119 cm
03 May 2024
Switzerland, Berne